Hall of Fame

Birgit Coufal/ Squash:

10x Staatsmeisterin 2007 -2016

https://de.wikipedia.org/wiki/Birgit_Coufal

Claudia Lutz:

2016: 2. Platz Wiener Meisterschaft Triathlon Halbdistanz

Felix Kramer/ Kraftdreikampf:

  • 2017: 1. Platz KDK Wiener Meisterschaft -93kg
  • 2016: 3. Platz KDK Wiener Meisterschaft -93kg

Christof Feigl:

2016: 1. Platz M40 Wiener Meisterschaft 5000m

Gabriele Fiedler:

2015: 3. Platz Wiener Meisterschaft Triathlon Sprintdistanz (1. Platz Elite Klasse)

Iris Unger:

  • 2016: 2. Platz Wiener Meisterschaft Marathon
  • 2014: 2. Platz Wiener Meisterschaft Berglauf
  • 3. Platz Wiener Meisterschaft 10.000m
  • 2013: 3. Platz U23 Österreichische Meisterschaft Halbmarathon
  • 5. Platz Österreichische Meisterschaft im Bergmarathon

Kathrin Michelitsch:

2016: 2. Platz W35 Wiener Meisterschaft 5000m

Kristof Wöginger:

  • 2016: 3. Platz Wiener Meisterschaft Triathlon Langdistanz (1. Platz Elite Klasse)
  • 3. Platz Wiener Meisterschaft Triathlon Halbdistanz (3. Platz Elite Klasse)
  • 1. Platz M35 Wiener Meisterschaft 5000m
  • 3. Platz M35 Wiener Meisterschaft Marathon
  • 2015: 3. Platz Wiener Meisterschaft Triathlon Kurzdistanz (2. Platz Elite Klasse)
  • 2. Platz Elite Klasse Wiener Meisterschaft Triathlon Langdistanz
  • 2014: Wiener Meister Triathlon Kurzdistanz
  • 2013: 3. Platz Wiener Meisterschaft Marathon

Lisa Berger/ Kraftdreikampf:

2017: 1. Platz KDK Landesmeisterschaft -63kg

Melanie Fraunschiel/ Olympisches Boxen:

  • 2015: Staatsmeisterin & Wiener Meisterin bis 60kg
  • 2013: Staatsmeisterin bis 60kg
  • 2011: Staatsmeisterin bis 60kg

Michaela Bunderla:

  • 2017: 3. Platz W40 Staatsmeisterschaften Halbmarathon (Graz) & 2. Platz AK Akademische Mesiterschaften
  • 1. Platz W40 Landesmeisterschaften Halbmarathon (Graz)
  • 2016: 1. Platz AK Staatsmeisterschaft Trail Marathon (Söll)
  • 1. Platz Wiener Meisterschaft Marathon
  • 2. Platz W40 Staatsmeisterschaft Marathon

Moritz Schreiber/ Kraftdreikampf:

2017: 3. Platz Landesmeisterschaft KDK -74 kg & 1.Platz in der Juniorenklasse

Robert Berger:

2016: 1. Platz M45 Wiener Meisterschaft 5000m

Rudolf Erhard:

2016: 1. Platz M65 Wiener Meisterschaft Crosslauf (lang)

Sabrina Lederle:

2016: Vize Staatsmeisterin 24h Ultralauf (Irdning)

Thomas Unger:

  • 2017: 2. Platz Landesmeisterschaft 3.000m Halle
  • 2016: 3. Platz Staatsmeisterschaft Marathon
  • 1. Platz Wiener Meisterschaft Marathon
  • 3. Platz Wiener Meisterschaft 3000m Halle
  • 2015: 2. Platz Wiener Meisterschaft Marathon
  • 2014: Österreichischer Meister Bergmarathon,
  • Wiener Meister Berglauf,
  • Wiener Meister 10000m,
  • 2. Platz Wiener Meisterschaft Marathon,
  • Wiener Meister 3000m Halle.
  • 2013: 3. Platz Wiener Meisterschaft Crosslauf Langstrecke,
  • Wiener Meister Berglauf,
  • 2012: 3. Platz Steirische Meisterschaft Bergmarathon,
  • 2. Platz Österreichische Akademische Meisterschaft Halbmarathon 2012

Teamwertungen Team Vegan.at

  • 2016: 2. Platz Staatsmeisterschaft Trail Marathon (Söll)
    (Michaela Bunderla, Kathrin Michelitsch, Iris Unger)
  • 3. Platz Staatsmeisterschaft Trail Marathon (Söll)
    (Thomas Unger, Patrick J Klug, Kristof Wöginger)
  •  4. Platz Staatsmeisterschaft Marathon (Salzburg)
    (Thomas Unger, Harald Tschernitz, Kristof Wöginger)
  • 2. Platz Wiener Meisterschaft Marathon (Salzburg)
    (Thomas Unger, Harald Tschernitz, Kristof Wöginger)
  • 2015: 3. Platz Österreichische Meisterschaft im Bergmarathon (Ötscher
    (Thomas Unger, Kristof Wöginger, Clemens Friedler)
  • 2. Platz Wiener Meisterschaft im Marathon (Linz)
    (Thomas Unger, Kristof Wöginger, Harald Tschernitz)
  • 2014: 3. Platz Wiener Meisterschaft Marathon (Salzburg)
    (Thomas Unger, Clemens Friedler, Kristof Wöginger)
  • 2013: 2. Platz Wiener Meisterschaft im Halbmarathon (Wien/ Prater)
    (Thomas Unger, Clemens Friedler, Kristof Wöginger)